2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio de limpieza de edificios municipales del Ayuntamiento de Binéfar
Beschreibung: Contrato de servicio de limpieza de edificios municipales del Ayuntamiento de Binéfar
Interne Kennung: 1754268J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1754268J
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000