2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de dispositifs de protection du travailleur isolé pour le compte du Crous de Nantes Pays de la Loire
Beschreibung: La présente consultation porte sur la prestation de protection continue des agents du CROUS de NANTES qui interviennent seuls, par le biais de terminaux DATI et des services associés, conformément aux obligations réglementaires sur le travail isolé (article R4512-13 du Code du Travail).
Interne Kennung: 2025_FCS_012_NTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001