2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema di monitoraggio neurofisiologico intraoperatorio
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento della fornitura quinquennale di un sistema di monitoraggio neurofisiologico intraoperatorio completo di materiale di consumo e assistenza specialistica occorrente alla U.O.C. di Neurochirurgia dell’Azienda Ospedaliero-Universitaria Policlinico Riuniti di Foggia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sistema di monitoraggio neurofisiologico intraoperatorio
Interne Kennung: 1