630195-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammsaugwagen – Lieferung von zwei Kanalreinigungsfahrzeugen in 2 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Kanalreinigungsfahrzeugen in 2 Losen
BeschreibungLieferung von zwei Kanalreinigungsfahrzeugen in 2 Losen
Interne Kennung25/26/69
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2 Fahrgestelle zum Aufbau als Kanalreinigungsfahrzeug für Los 2
Beschreibung2 Fahrgestelle zum Aufbau als Kanalreinigungsfahrzeug für Los 2
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2 Saugfahrzeugaufbauten für Los 1
Beschreibung2 Saugfahrzeugaufbauten für Los 1
Interne KennungLOT-0002
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144410 Gully emptiers
Place of performance
Country: Germany
Anywhere in the given country
General information
Reserved participation: