2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services d'assurances
Beschreibung: LOT 1 : ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES - LOT 2 : ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE - LOT 3 : ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET MISSION - LOT 4 : ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES - LOT 5 : ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE - LOT 6 : ASSURANCE INDIVIDUELLE ACCIDENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et mission
Beschreibung: Flotte automobile et mission
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Individuelle accident
Beschreibung: Individuelle accident
Interne Kennung: Lot 6