630209-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kraftkarren mit Fördervorrichtung – Pořízení soupravy na odvoz dříví 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPořízení soupravy na odvoz dříví 2025
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka nové jízdní soupravy tahače s hydraulickým jeřábem uzpůsobeným pro nakládání dřeva a návěsu s klanicemi uzpůsobenému k odvozu dříví.
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415210 Kraftkarren mit Fördervorrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001