630212-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Inspections et etudes d'ouvrages d'art-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspections et etudes d'ouvrages d'art-.
Beschreibung: Inspections et etudes d'ouvrages d'art
Interne Kennung: 2026CU8U0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Inspections périodiques des ouvrages d’art
Beschreibung: Inspections périodiques des ouvrages d’art
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Etudes et contrôle technique des ouvrages d’art
Beschreibung: Etudes et contrôle technique des ouvrages d’art
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
630212-2026 - Competition
France – Architectural, construction, engineering and inspection services – Inspections et etudes d'ouvrages d'art-.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026CU8U0015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 71322000 Engineering design services for the construction of civil engineering works