See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen mit fünf Rahmenvereinbarungspartnern je Los, gemäß Teil C – Leistungsverzeichnis, in nachstehenden Losen: Los 1: Bezirke 1010, 1020, 1060, 1070, 1080, 1090, 1150, 1160, 1170, 1180, 1190, 1200, Los 2: Bezirke 1030, 1040, 1050, 1100, 1110, Los 3: Bezirke 1120, 1130, 1140, 1230, Los 4: Bezirke 1210, 1220 und Los 5: div. Berufsschulen in Wien
Interne Kennung: 54 – GM – 719030/26 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0173
Titel: Los 1 – Kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen, Los 1 für die Bezirke 1010, 1020, 1060, 1070, 1080, 1090, 1150, 1160, 1170, 1180, 1190, 1200
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen, mit fünf Rahmenvereinbarungspartnern, gemäß Teil C – Leistungsverzeichnis, in Los 1 für die Bezirke 1010, 1020, 1060, 1070, 1080, 1090, 1150, 1160, 1170, 1180, 1190, 1200
Interne Kennung: 1
Menge: 58 000 Stunden
Los: LOT-1252
Titel: Los 2 – Kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen, Los 2 für die Bezirke 1030, 1040, 1050, 1100, 1110
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen, mit fünf Rahmenvereinbarungspartnern, gemäß Teil C – Leistungsverzeichnis, in Los 2 für die Bezirke 1030, 1040, 1050, 1100, 1110
Interne Kennung: 2
Menge: 100 000 Stunden
Los: LOT-4877
Titel: Los 3 – Kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen, Los 3 für die Bezirke 1120, 1130, 1140, 1230
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen, mit fünf Rahmenvereinbarungspartnern, gemäß Teil C – Leistungsverzeichnis, in Los 3 für die Bezirke 1120, 1130, 1140, 1230
Interne Kennung: 3
Menge: 65 000 Stunden
Los: LOT-3251
Titel: Los 4 – Kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen, Los 4 für die Bezirke 1210, 1220
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen, mit fünf Rahmenvereinbarungspartnern, gemäß Teil C – Leistungsverzeichnis, in Los 4 für die Bezirke 1210, 1220
Interne Kennung: 4
Los: LOT-4126
Titel: Los 5 – Kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen, Los 5 für div. Berufsschulen in Wien
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für kurzfristig erforderliche Reinigungsdienstleistungen in Pflicht- und Berufsschulen, mit fünf Rahmenvereinbarungspartnern, gemäß Teil C – Leistungsverzeichnis, in Los 5 für div. Berufsschulen in Wien
Interne Kennung: 5
Menge: 130 000 Stunden