630238-2026 - Wettbewerb
Litauen – Video-Wiedergabegeräte – TV programos transliavimo pultas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TV programos transliavimo pultas
Beschreibung: Perkančioji organizacija siekia įsigyti TV programos transliavimo pultą. Detali informacija - pirkimo dokumentuose.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32333300 Video-Wiedergabegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0