630247-2025 - Ergebnis
Deutschland – Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe – RV Postzustellungsurkunden und Umschläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Postzustellungsurkunden und Umschläge
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Postzustellungsurkunden und Umschlägen
Interne Kennung220-052-KH-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22452000 Vordrucke für Postanweisungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPostzustellungsurkunden Standard
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Postzustellungsurkunden Standard
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit der Rahmenvereinbarung beginnt am 01.11.2025 und endet nach 12 Monaten. Bei Nichtkündigung verlängert sich die Rahmenvereinbarung automatisch jeweils um weitere 12 Monate. Eine Kündigung muss mindestens 6 Monate vor Ablauf der Laufzeit schriftlich beim Rahmenvereinbarungspartner vorliegen. Darin ist anzugeben, ob die Rahmenvereinbarung komplett oder einzelne Lose gekündigt werden. Eine Kündigung kann von jedem Rahmenvereinbarungspartner ohne Angabe von Gründen erfolgen. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung endet nach 48 Monaten am 31.10.2029.
LosLOT-0002
TitelPostzustellungsurkunden Elektronische Anwendung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Postzustellungsurkunden Elektronische Anwendung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPostzustellungsurkunden und Umschläge mit Absendereindruck
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Postzustellungsurkunden und Umschläge mit Absendereindruck
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelUmschlag "Förmliche Zustellung" Standard
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Umschlägen "Förmliche Zustellung" Standard
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelUmschlag "Förmliche Zustellung" Elektronische Anwendung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Umschlägen "Förmliche Zustellung" Elektronische Anwendung
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelUmschlag "Förmliche Zustellung" mit Dokumentenhülle
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Umschlägen "Förmliche Zustellung" mit Dokumentenhülle
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelPostzustellungsauftrag
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Postzustellungsaufträgen
Interne KennungLOT-0007