See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance de la commune de Le Mené
Beschreibung: Marché de services d'assurance de la commune de Le Mené
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "Dommage aux biens et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Dommage aux biens et risques annexes"
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance "Responsabilité civile et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Responsabilité civile et risques annexes"
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance "Flotte automobile et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Flotte automobile et risques annexes"
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance "Protection juridique"
Beschreibung: Assurance "Protection juridique"
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance "Protection fonctionnelle"
Beschreibung: Assurance "Protection fonctionnelle"
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen