2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Le Vaud - Puits de la Torne et du Clusel
Beschreibung: Le présent appel d'offres concerne un projet de construction pour le remplacement de deux puits d’adduction en eau potable (Puits de la Torne et du Clusel), le remplacement de conduites d’eau potable, la pose de collecteurs d’eaux claires et d’eaux usées ainsi que la pose de tubes pour l’électricité.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000