2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMSA 5026006938 Revisão Geral de Hélices 54H60 do Sistema de Armas C-130H
Beschreibung: DMSA 5026006938 Revisão Geral de Hélices 54H60 do Sistema de Armas C-130H
Interne Kennung: DMSA 5026006938
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de Serviços
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000