630269-2026 - Ergebnis
Polen – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – zakup sprzętu jednorazowego użytku dla SP ZOZ w Kraśniku ”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: zakup sprzętu jednorazowego użytku dla SP ZOZ w Kraśniku ”
Beschreibung: zakup sprzętu jednorazowego użytku dla SP ZOZ w Kraśniku ”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet XV
Beschreibung: Pakiet XV
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet XVIII
Beschreibung: Pakiet XVIII
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet XXI
Beschreibung: Pakiet XXI
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet XXXIV
Beschreibung: Pakiet XXXIV
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet XXXVI
Beschreibung: Pakiet XXXVI
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet XXXVIII
Beschreibung: Pakiet XXXVIII
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet XLIV
Beschreibung: Pakiet XLIV
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet XLIX
Beschreibung: Pakiet XLIX