630278-2026 - Ergebnis
Portugal – Bau von Unterwerken – PC-2025-000677-Acordo Quadro - Empreitadas de Manutenção de Equipamentos AT - Lote 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2025-000677-Acordo Quadro - Empreitadas de Manutenção de Equipamentos AT - Lote 3
Beschreibung: PC-2025-000677-Acordo Quadro - Empreitadas de Manutenção de Equipamentos AT - Lote 3
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
Los: LOT-0001