630286-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsarbeiten, Sozial- und Jugendzentrum Breisacher Hof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsarbeiten, Sozial- und Jugendzentrum Breisacher Hof
BeschreibungSanierung und Erweiterung Sozial- und Jugendzentrum Breisacher Hof, Breisacher Straße 76, 79110 Freiburg: Einbau einer Personenaufzugsanlage als Seilaufzug ohne Maschinenraum, behindertengerecht mit vier Haltestellen
Vorherige Bekanntmachung225735-2025
Interne Kennung2025003882
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001