630304-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE ENTRE LA VILLE ET LE CCAS DE ROUBAIX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE ENTRE LA VILLE ET LE CCAS DE ROUBAIX
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26SER024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile de la Ville de Roubaix
Beschreibung: Responsabilité civile de la Ville de Roubaix
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Protection juridique de la Ville de Roubaix
Beschreibung: Protection juridique de la Ville de Roubaix
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Tous risques Expositions Ville de Roubaix
Beschreibung: Tous risques Expositions Ville de Roubaix
Interne Kennung: 03
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26SER024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03