2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de apoyo a la red española de ciudades inteligentes (RECI) para el impulso del a promoción del modelo de ciudad y territorio inteligente
Beschreibung: Servicio de apoyo a la red española de ciudades inteligentes (RECI) para el impulso del a promoción del modelo de ciudad y territorio inteligente
Interne Kennung: 029/25-SP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000