Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est de 1 an reconductible tacitement 4 fois pour une période d'un an. La durée maximale du marché est donc de 5 ans.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pas-de-Calais (FRE12)