2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MUSEOGRAPHIE - CENTRE D'INTERPRETATION DU CAMP DE GURS
Beschreibung: Mission de muséographie pour la création du contenu de l'exposition permanente et des outils de visite du centre d'interprétation du camp de Gurs
Interne Kennung: 2025 PNEG 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de muséographie pour la création du contenu de l'exposition permanente et des outils de visite du centre d'interprétation du camp de Gurs.