630352-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché d'assurance Responsabilité, Flotte automobile, Protection juridique des personnes physiques pour Gennevilliers Habitat et IDF Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance Responsabilité, Flotte automobile, Protection juridique des personnes physiques pour Gennevilliers Habitat et IDF Habitat
Beschreibung: LOT N° 1. Assurance « Responsabilité et risques annexes » LOT N° 2. Assurance « Flotte automobile et risques annexes » LOT N° 3. Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Interne Kennung: 2026-349
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Beschreibung: Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen