2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMUNOMODULADORES - NIVOLUMAB - 3 MESES
Beschreibung: IMUNOMODULADORES - NIVOLUMAB - 3 MESES
Interne Kennung: BEAD20260415
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NIVOLUMAB 10 MG/ML SOL INJ FR 10 ML IV
Beschreibung: NIVOLUMAB 10 MG/ML SOL INJ FR 10 ML IV
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel