630367-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – KKE 611.6 Sportgeräte und -ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE 611.6 Sportgeräte und -ausrüstungen
Beschreibung: Lieferung und Montage von beweglichen Sportgeräten sowie von Kleingeräten und Aufbewahrungsschränken
Interne Kennung: VM_24158_VgV_O_Ste
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0