630372-2026 - Wettbewerb
Italien – Kantinen- und Verpflegungsdienste – SERVIZIO CATERING VEICOLATO PRESSO I DEPOSITI MUNIZIONI DIPENDENTI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO CATERING VEICOLATO PRESSO I DEPOSITI MUNIZIONI DIPENDENTI
Beschreibung: SERVIZIO DI RISPORAZIONE NELLA FORMA DEL CATERING VEICOLATO PRESSO I DEPOSITI MUNIZIONI DI CARDITELLO (CE), CECINA-BIBBONA (LI), NERA MONTORO (TR), PRATOLA PELIGNA (AQ), POGGIORSINI (BA), RAPOLANO TERME (SI), VERSEGGE (GR)
Interne Kennung: 6508080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6508080 - lotto 1 Carditello
Beschreibung: 6508080 - lotto 1 Carditello
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: 6508080 - lotto 2 Cecina
Beschreibung: 6508080 - lotto 2 Cecina
Interne Kennung: LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: 6508080 - lotto 3 Nera Montoro
Beschreibung: 6508080 - lotto 3 Nera Montoro
Interne Kennung: LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: 6508080 - lotto 4 Poggiorsini
Beschreibung: 6508080 - lotto 4 Poggiorsini
Interne Kennung: LOTTO 4
Los: LOT-0005
Titel: 6508080 - lotto 5 Pratola Peligna
Beschreibung: 6508080 - lotto 5 Pratola Peligna
Interne Kennung: LOTTO 5
Los: LOT-0006
Titel: 6508080 - lotto 6 Rapolano Terme
Beschreibung: 6508080 - lotto 6 Rapolano Terme
Interne Kennung: LOTTO 6
Los: LOT-0007
Titel: 6508080 - lotto 7 Versegge
Beschreibung: 6508080 - lotto 7 Versegge
Interne Kennung: LOTTO 7