2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RECHERCHE D'AMIANTE DANS LES BATIMENTS
Beschreibung: PRESTATIONS DE RECHERCHE D'AMIANTE DANS LES BATIMENTS
Interne Kennung: 2607201130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90715200 Untersuchung anderer Verschmutzungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1