See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta multilotto per l'affidamento del servizio di recupero della frazione organica EER 20.01.08 raccolta sul territorio del comune di Potenza
Beschreibung: Procedura aperta multilotto per l'affidamento del servizio di recupero della frazione organica EER 20.01.08 raccolta sul territorio del comune di Potenza
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di recupero della frazione organica EER 20.01.08 raccolta sul territorio del comune di Potenza raccolta P.A.P.
Beschreibung: Servizio di recupero della frazione organica EER 20.01.08 raccolta sul territorio del comune di Potenza raccolta P.A.P.
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di recupero della frazione organica EER 20.01.08 raccolta sul territorio del comune di Potenza raccolta P.A.P. e stradale
Beschreibung: Servizio di recupero della frazione organica EER 20.01.08 raccolta sul territorio del comune di Potenza raccolta P.A.P. e stradale