630382-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Dienstprogramme für Softwarepakete
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Supportverlängerung VMware
Referenznummer der Bekanntmachung: 042-050-22-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Supportverlängerung VMware vom 01.01.2022 - 31.12.2024