630382-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammbeseitigung – Abfuhr von abflusslosen Sammelgrunben und Kleinkläranlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abfuhr von abflusslosen Sammelgrunben und Kleinkläranlagen
Beschreibung: Abfuhr von abflusslosen Sammelgrunben und Kleinkläranlagen im Verbandsgebiet des WAZV Saalkreis
Interne Kennung: 07_AZS_05-2025-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position
Beschreibung: Entsorgung des Inhaltes von Kleinkläranlagen und abflusslosen Sammelgruben im Versorgungsgebiet Ost
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Entsorgung des Inhaltes von Kleinkläranlagen und abflusslosen Sammelgruben im Versorgungsgebiet West
Interne Kennung: LOT-0002