Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen, 79313000 Leistungsüberprüfung, 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
Erfüllungsort
Postanschrift: Carstennstraße 58
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 12205