See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LES PONTS DE CE - ZAC des Hauts de Loire - Ilot 13 - Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 21 logements collectifs locatifs (Tr 2032) et un équipement petite enfance (Tr 2069N1)
Beschreibung: La présente consultation concerne la mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 21 logements collectifs locatifs (Tr 2032) et un équipement petite enfance (Tr 2069N1) aux PONTS DE CE - ZAC des Hauts de Loire - Ilot 13 La durée prévisionnelle du marché de 50 mois est donnée à titre indicatif. Le marché court à compter de sa notification jusqu'à la fin de l'année de parfait achèvement des travaux
Interne Kennung: 202607101028AH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849445