630414-2026 - Ergebnis
Italien – Bau von Mülldeponien – REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI CHIUSURA DELLA DISCARICA PER RIFIUTI NON PERICOLOSI SITA A PECOL DEI LUPI CORMONS (GO) AUTORIZZAZIONE INTEGRATA AMBIENTALE DECRETO N. 31127/GRFVG DEL 19.12.2022
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI CHIUSURA DELLA DISCARICA PER RIFIUTI NON PERICOLOSI SITA A PECOL DEI LUPI CORMONS (GO) AUTORIZZAZIONE INTEGRATA AMBIENTALE DECRETO N. 31127/GRFVG DEL 19.12.2022
Beschreibung: REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI CHIUSURA DELLA DISCARICA PER RIFIUTI NON PERICOLOSI SITA A PECOL DEI LUPI - CORMONS (GO) AUTORIZZAZIONE INTEGRATA AMBIENTALE DECRETO N. 31127/GRFVG DEL 19.12.2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222110 Bau von Mülldeponien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI CHIUSURA DELLA DISCARICA PER RIFIUTI NON PERICOLOSI SITA A PECOL DEI LUPI - CORMONS (GO) AUTORIZZAZIONE INTEGRATA AMBIENTALE DECRETO N. 31127/GRFVG DEL 19.12.2022