See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Créations graphiques, mise en page de supports de communication et de magazines
Beschreibung: Créations graphiques, mise en page de supports de communication et de magazines
Interne Kennung: 202507180955
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création graphique et mise en page de supports de communication
Beschreibung: Création graphique et mise en page de supports de communication
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise en page de magazines
Beschreibung: Mise en page de magazines
Interne Kennung: 2
630416-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202507180955
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Mise en page de magazines
Description: Mise en page de magazines
Identifiant interne: 2