630425-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 Rolle Front-End (Angular) Entwickler/-in (m/w/d) im phoenics.-Train
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 Rolle Front-End (Angular) Entwickler/-in (m/w/d) im phoenics.-Train
BeschreibungMiniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 Rolle Front-End (Angular) Entwickler/-in (m/w/d) im phoenics.-Train und den Zeitraum 08-12/2025 gem. Leistungsbeschreibung mit Option auf Verlängerung um ein weiteres Jahr.
Interne KennungAS210093_Los_2_105
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001