2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service « Sécurité Privée »
Beschreibung: Le présent appel d’offres porte sur un mandat de prestations de service relatives à la protection du personnel et des biens, à des actions de prévention et de surveillance. La procédure s’adresse aux entreprises spécialisées dans les services de sécurité privée. La connaissance des spécificités à la protection des personnes est impérative - la connaissance des spécificités dans le milieu des soins (protection des patients et du personnel soignant et sécurité des biens) est un atout.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000