630428-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Gottleuba-Berggießhübel: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sammelbeschaffung von vier LF10
Referenznummer der Bekanntmachung: BGB-FW-2021-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sammelbeschaffung Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5: LOS 1 Fahrgestell und Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10; LOS 2 Beladung für LF 10
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sammelbeschaffung Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5: LOS 1 Fahrgestell und Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10
Beladung
Los-Nr.: 2
LOS 2 Beladung für LF 10