2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO TRIENNALE ART 59 CO 4 LETT A PER L AFFIDAMENTO NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI LECCE DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA DESTINATI AI MIGRANTI RICHIEDENTI ASILO COSTITUITI DA SINGOLE UNITA ABITATIVE CAPACITA RICETTIVA FINO A 50 POSTI PER COMPLESSIVI 100 POSTI PERIODO 01.01.2027 – 31.12.2029 ARTT 71 E 128 DEL DLGS 36 2023
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO TRIENNALE ART 59 CO 4 LETT A PER L AFFIDAMENTO NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI LECCE DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA DESTINATI AI MIGRANTI RICHIEDENTI ASILO COSTITUITI DA SINGOLE UNITA ABITATIVE CAPACITA RICETTIVA FINO A 50 POSTI PER COMPLESSIVI 100 POSTI PERIODO 01.01.2027 – 31.12.2029 ARTT 71 E 128 DEL DLGS 36 2023
Interne Kennung: 6565334
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procedura aperta
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6565334 - LOTTO UNICO
Beschreibung: 6565334 - LOTTO UNICO
Interne Kennung: LOTTO 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6565334
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: procedura aperta
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311000 Social work services with accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6565334 - LOTTO UNICO
Description: 6565334 - LOTTO UNICO
Internal identifier: LOTTO 1