2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Möbeltischler Allgemein
Beschreibung: Für das Bauvorhaben „Mein Zahngesundheitszentrum Linz“ MZGZ in der Garnisonstraße 1, in 4020 Linz, werden folgende Leistungen für den Neubau eines Zahngesundheitszentrums mit 21 Ordinationen erforderlich: Herstellen, liefern und versetzen von Möbeltischlerleistungen wie Teeküchen, Empfangstresen, Waschtische etc. und sonstige Einbaumöbel in einem medizinisch genutzten Gebäude.
Interne Kennung: 76 - AE01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel, 39141000 Küchenmöbel, 39144000 Badezimmermöbel, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0028
Interne Kennung: 76