2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOKH Friesach - OP-Umbau | Schlosser
Beschreibung: Schlosserarbeiten für den Zubau „Zentral OP“
Interne Kennung: KHF-3/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern, 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
Los: LOT-1404
Interne Kennung: 1