630445-2026 - Wettbewerb
Belgien – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Marché public de services pour un accord-cadre relatif à la conception et à la supervision des travaux de construction.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services pour un accord-cadre relatif à la conception et à la supervision des travaux de construction.
Beschreibung: Marché public de services pour un accord-cadre relatif à la conception et à la supervision des travaux de construction.
Interne Kennung: TZA22003-10665
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TZA22003-10665 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen