2. Verfahren
Verfahren
Titel: REP26-2018AR007R-012 - PAN3 - Suministro de dos (2.-) Ambulancias de SVA con Tracción 4x4 para el TEAR y TERSUR
Beschreibung: REP26-2018AR007R-012 - PAN3 - Suministro de dos (2.-) Ambulancias de SVA con Tracción 4x4 para el TEAR y TERSUR
Interne Kennung: 2026/AR43U/00000868E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0000