2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza, desbroce, silvicultura y mantenimiento de jardinería de las zonas Presa y Bullas año 2027/2029 (VA/Varios)
Beschreibung: El objeto del presente contrato es el servicio de limpieza, desbroce, silvicultura, tratamiento con herbicidas y fitosanitarios y mantenimiento de jardinería de las Zonas Presa y Bullas, comprendiendo los depósitos, ramales, caminos e instalaciones, así como también los trabajos correspondientes de limpieza de los residuos.
Interne Kennung: V-08/26-04
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90924000 Ausräucherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt