2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’application nouvelle, évolution et maintenance en conditions opérationnelles du parc d’application interne de l’OFII
Beschreibung: Le présent marché vise à mobiliser des équipes nécessaires à la construction, au développement, au déploiement et à l’amélioration continue des applications de l’OFII.
Interne Kennung: 2412500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001