630454-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 0101 - Gewerbliche Schule Backnang - Neubau Lernwerkstatt und Wasserstoff - Elektroarbeiten BA3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0101 - Gewerbliche Schule Backnang - Neubau Lernwerkstatt und Wasserstoff - Elektroarbeiten BA3
Beschreibung0101 - Gewerbliche Schule Backnang - Neubau Lernwerkstatt und Wasserstoff - Elektroarbeiten BA3
Interne Kennung0101.4010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBSZ Backnang Umbau Klassenräume KFZ Im Zuge der Umbaumaßnahmen des KFZ Bereichs werden ursprüngliche Werkstatträume in Unterrichtsräume umgebaut. Zur Stromversorgung können die bestehenden Elektroverteilungen verwendet werden, diese müssen allerdings umgebaut und angepasst werden. In diesem Zuge sind Kabelverlegearbeiten im Bereich von 2100m, die Lieferung, Montage und IBN von ca. 20 LED Lichtbändern abgependelt, sowie ca. 75 Steckdosen und 12 Schalter montiert in Brüstungskanälen zu installierten.
Interne Kennung0001