630467-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – KKE 6010.01 Ausstattung ABC-Liste Los 1_Lieferung und Aufstellung von Möblierung Los 2_Wartung Tafelanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 6010.01 Ausstattung ABC-Liste Los 1_Lieferung und Aufstellung von Möblierung Los 2_Wartung Tafelanlagen
BeschreibungLieferung und Aufstellung von Möbeln und Ausstattungsgegenständen einschl. Wartung und Inspektion
Interne KennungVM_24090_VgV_O_Ste
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Aufstellung von Möblierung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWartung Tafelanlagen
Interne Kennung2