630481-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ökostrom
Referenznummer der Bekanntmachung: SW-TUE-HOH-2/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie aus 100 % Ökostrom für den Lieferzeitraum 01.01.2024 - 31.12.2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
65310000 Stromversorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie aus 100 % Ökostrom an verschiedenen Standorten für den Lieferzeitraum 01.01.2024 - 31.12.2024