2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la reconversion du Site du Château Montbéliard Wurtemberg (25) - lot 16 CVC-PLOMBERIE-SANITAIRE
Beschreibung: Marché de travaux pour la reconversion du Site du Château Montbéliard Wurtemberg (25) - lot 16 CHAUFFAGE VENTILATION CLIMATISATION-PLOMBERIE-SANITAIRE
Interne Kennung: T2040-NR16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION CLIMATISATION PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE VENTILATION CLIMATISATION PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45232460 Sanitäre Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot N° 16 - Pse N° 2 : Eau froide sanitaire en multicouche