2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 4 MZF GW-San für die Feuerwehr Mainz und die Feuerwehr des Landkreises Mainz-Bingen
Beschreibung: Es werden insgesamt vier "Mehrzweckfahrzeuge Gerätewagen Sanität" gemeinsam für die Feuerwehr der Stadt Mainz und die Feuerwehr des Landkreises Mainz-Bingen ausgeschrieben. Die Leistung beinhaltet die Lieferung der Fahrgestelle sowie die Aus- und Aufbauten zu MZF-GW-San und die dazugehörenden Rollcontainer. Die Beladung der Fahrzeuge ist nicht Bestandteil der Ausschreibung. Die näheren Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung vom 4 Mehrzweckfahrzeugen Gerätewagen Sanität für die Feuerwehr Mainz und die Feuerwehr des Landreises Mainz-Bingen
Beschreibung: Es werden insgesamt vier "MZF GW-San" gemeinsam für die Feuerwehr der Stadt Mainz und die Feuerwehr des Landkreises Mainz-Bingen ausgeschrieben. Die Leistung beinhaltet die Lieferung der Fahrgestelle sowie die Aus- und Aufbauten zu MZF-GW-San und die dazugehörenden Rollcontainer. Die Beladung der Fahrzeuge ist nicht Bestandteil der Ausschreibung.
Interne Kennung: LOT-0001