630523-2025 - Wettbewerb
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dostawa dwóch aparatów do elektroforezy wraz z akcesoriami oraz zasilaczami dla IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa dwóch aparatów do elektroforezy wraz z akcesoriami oraz zasilaczami dla IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
BeschreibungDostawa dwóch aparatów do elektroforezy wraz z akcesoriami oraz zasilaczami dla IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
Interne Kennung126/ZP/Ra/Po/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001