630523-2026 - Ergebnis
Lettland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Pārtikas produktu piegāde Smiltenes pašvaldības izglītības iestāžu vajadzībām
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pārtikas produktu piegāde Smiltenes pašvaldības izglītības iestāžu vajadzībām
Beschreibung: Pārtikas produktu piegāde Smiltenes pašvaldības izglītības iestāžu vajadzībām
Interne Kennung: SNP/2026/19/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555100 Speiseeis, 03142500 Eier, 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15831600 Honig, 15511100 Pasteurisierte Milch, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15811000 Brotwaren, 15811100 Brot, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse, 15511000 Milch, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15321600 Apfelsaft, 03222321 Äpfel, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Zivju un zivju produktu piegāde
Los: LOT-0014
Titel: Medus
Los: LOT-0019
Titel: Saldējuma piegāde