630528-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – SM KL - BG Sanitärinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSM KL - BG Sanitärinstallation
BeschreibungInstallation der Sanitäranlage im Verwaltungsgebäude
Interne KennungH73204-80-BG SAN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAlle Arbeiten zur Herstellung, Montage, Inbetriebnahme und Prüfung von Anlagen für Trinkwasser, Abwasser und sanitäre Einrichtungen.